Консультации / Кардиология

Результаты холтера ЭКГ

Здравствуйте! Мне 20 лет, рост 185, вес 88. Часто возникает слабость и головокружение. Все анализы в норме кровь, моча, узи щитовидной железы. Давление - 142/76. Часто понижается и повышается пульс. По результатам холтера ЧСС за сутки 41-163. В состоянии покоя мне удавалось замерить 50 ударов в минуту. Такой низкий пульс является нормой? Врач терапевт сказать что нет нечего серьезного, направила к кардиологу. После долгих прогулок (3 часа и более) возникает сильное головокружение. Утром часто слабость и сонливость. Что делать в данной ситуации, требуется лечение, или в 20 лет это является нормой?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте!Пульс 50 в состоянии покоя -вариант нормы. Лечение не требуется.Спасибо за вопрос.