анонимно, мужчина, 26 лет
Недавно мне поставили диагноз травматический отит левого уха. Прописали лекарства, одно из них было цветомед. Только закапал одну каплю (При рекомендации 3-ех), сразу почувствовал сильную боль. Это нормально? Стоит ли продолжать?
Отвечает Элькун Геннадий Борисович
отоларинголог, хирург
Добрый день. Затрудняюсь прокомментировать назначение этого лекарства, рекомендую воздержаться от их применения, если возникают такие ощущения и ещё раз проконсультироваться с лечащим врачом.