Консультации / Педиатрия

Принимать ли антибиотики

Здравствуйте. Нам 2года. Диагноз катарадьный отит. Температура высокая. Поднималась и до 40. Сдали анализ кровь из пальца, соя 36, а лейкоциты в норме. Но мы перед анализами дали жаропонижающее, ибуфен. Врач ь педиатр назначил антибиотики Оспамокс. Но я не почувствовала в его словах что он прям нам нужен, сказал что Да, давайте соя повышена. Какое ваше мнение? А если у ребенка зубы когда лезут, и сдать.анализ, то.соя тоже будет повышена, и что , тоже нужны антибиотики? И есть ли какой нибудь еще анализ, которой точно покажет нужны антибиотики или нет? Заранее спасибо!!!!!!
Здравствуйте! Антибактериальные препараты назначают не исходя их СОЭ в анализе а в следствии совокупности анализа и в первую очередь не СОЭ а лейкоцитарной формулы и клиники. диагноза
Вот наши анализы! Судя по ним, скажите нужны ли нам так антииотики?
К вопросу приложено фото
Нужны ли Вам антибактериальные препараты и если нужны то какие Вам скажет Ваш доктор который видит, наблюдает, несет ответственность