Консультации / Неврология

Пожалуйста помогите уточнить что такое венозная ангиома И к какому мне специалисту обратится

Прошу помогите узнать что означает венозная ангиома?Добрый день Со всем уважением к Вам подскажите то и как мне делать У меня в 2008 году была тяжолая травма головы после чего поставлены ряд диагнозов от гидроцефалий до эпилепсии На данный момент меня отправили на контрасную мрт головного мозга,где выявили венозную ангиому правой височной доли и 2 кисты розмерами от 2см мне не чего не говорят на мой вопросы как мне быть один ответ не нервничайте и берегите себя у меня ужасно болит голова мне полных 29 лет помогите пожалуйста к кому и что мне нужно сделать и обратиться к какому за помощью чтоб мне хоть как то помогли))прилагаю снимок мтр и описи невролога до посещения мрт кабинета))к сожалению остальные документы не имеют четкости при фотосемке
К вопросу приложено фото
Анна Александровна! Не знаю как насчёт эпилепсии, документов Вы не представили. Что касается данных МРТ головного мозга – никакой существенной патологии у Вас нет. Гидроцефалии нет, никаких кист в головном мозге у Вас нет. Кисты в гайморовой пазухе. Венозная ангиома – просто расширенная вена и всё. Никакой симптоматики она не даёт, не лечится, случайная находка, как особенность развития. Причин головных болей очень много. Нужно просто сесть с невропатологом и потихоньку разобраться. Сомневаюсь, что это связано с травмой в 2008 году, так как никаких изменений в веществе головном мозге нет. Учитывая, что есть указание на неравномерность кровообращения по позвоночных артериям - сделайте допплерографию.