анонимно, женщина, 30 лет
Ребенку 6 лет. По аллергопробам полынь 4 × амброзия 2 × лебеда 1 × одуванчик луговой гиперемия. Рекомендовано лечение асит осенняя смесь пыльцевая (севафарма, Чехия). В какой клинике можно получить лечение этим препаратом?
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Как правило, препарат приобретается пациентом самостоятельно. Контролировать приём можно у любого аллерголога, практикующего АСИТ. Насчёт лечения в бюджетных учреждениях информации не имею, нужно уточнять у районного аллерголога.
анонимно
Спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, по моим поискам данный препарат давно отсутствует на рынке. Есть ли другие аналоги?
Адалёва Алёна Сергеевна
Антиполлин
Консультация врача аллерголога на тему «Асит»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 ноября 2016
Ответ опубликован 25 ноября 2016