Консультации / Кардиология

Кардиология

Мне 42 года. Два дня было высокое давление до 180 я еле его сбила. Пошла на прием врач назначила обследование. Биохимия ЭКГ холтер, узи сердца. Назначила пить конкор, вальсакор н, аторис, магне б6 . Отправляю вам результат холтера.посмотрите и скажите какие дальнейшие действия. Я очень переживаю. Вообще очень эмоциональная.
К вопросу приложено фото
У Вас несколько увеличено количество желудочковых экстрасистол, что вероятнее всего носит функциональный характер. В остальном вариант нормы. Не уверен в обоснованности назначения аториса. Да и одномоментное назначение вальсакораН и конкора на "чистый" фон
Эти таблетки были назначены еще до обследования. Аторис назначили потому что холестерин 6.1. Меня волнует что был зарегистрирован пароксизм суправентрикулярной тахикардии. Это плохо?. Это лечить надо?
нет не опасно, лечить не надо.