Консультации / Онкология

Папиллярный рак ЩЗ

Здравствуйте. Мне недавно удалили ЩЗ по поводу папиллярного рака. Опухоль находилась в правой доле, также справа были удалены шейные лимфоузлы. Назначена радиойодтерапия. Меня беспокоит то, что под подбородком справа нащупывается лимфоузел, он увеличен. Слева ничего нет такого. Не может быть там (в лимфоузле) метостаз рака?
Добрый день.В Подбородочные лимфатические узлы папиллярный рак щитовидной железы не метастазирует.