Консультации / Дерматология и косметология

Родинки

добрый день! мне 26 лет. у меня есть родинки на шее их 4 штуки они большие и одна на спине, очень мешают. возможна ли операция? где можно ее сделать и приемлемы ли цены? да еще та родинка которая на спине часто чешеться, что бы это могло быть? Спасибо
Добрый день, все появившиеся на коже элементы подлежат обязательному осмотру дерматологом или онкологом, которые и решают, как правильнее с ними поступить. С ними же обсудите и другие вопросы, все определится при осмотре. Всего доброго!