Консультации / Проктология

Анальная трещина

В сентябре были сильные боли обратилась к врачу проктологу, диагностировали анальную трещину. Консервативному лечению на поддалась . В конце сентября сделали операцию по удалению трещин на 6 и 12 часах. Бахромку удалять на стали. Выздоровление не началось и заживление тоже, так как все было осложнено сфинктероспазмои. Оперирующий врач не смог его диагностировать , и только через месяц когда я больше не могла терпеть боди и нашла другого врача началось лечение : блокады, нитроглицериновая мазь, аргосудьфат , баниоцин порошок , ауробин, и другие мази плюс лазер . Отмечалось заживление. Но где то через месяц на осмотре был диагностирован полип . Полип удалили . Боли от удаления полипа не было . Но трешины по прежнему не заживают и кровоточат . Недавно их прижгли, но это так же не решило проблему . Но больше всего беспокоит рваная рана на бахромке, она периодически разрывается и наступают жуткие боли . Подскажите что это за рана и как с ней бороться, может ли она сама зажить ? Или ее надо както хирургически ? Пошел уже 4 месяц моих мучений . Осень прошу помощи
К вопросу приложено фото
В представленном фото все признаки хронической анальной трещины с переходом на сторожевой бугорок. Развившаяся ситуация требует пересмотра объёма восстановительного лечения.