Консультации / Лекарственные препараты

У моей мамы сегодня произошёл второй инсульт

Мама стала бредить и заговариваться. Вызвали скорую. Ей сделали укол от отёка мозга и кетарол я купила мексидол и сделала укол , а к вечеру она стала жаловаться на головные боли и я ей дала миг от головы . Вопрос : Можно совмещать все эти препараты в один день?
Добрый день! Можно совмещать. Но сейчас нужны экстренные меры, чтобы восстановить работу мозга. Для этого назначают церебролизин, актовегин, целлекс - что то из этой группы. Здоровья Вам!