Консультации / Гинекология

ДНК Bacteria

Здравствуйте! Сдавала мазок на флороценоз в сентябре, т.к. немного зудело во влагалище, пришёл результат (ДНК БАКТЕРИЯ только выделена жирным чёрным цветом 1*10^8) и я пошла к гинекологу, она сказала всё в норме и посоветовала поставлять свечи пимаффуцин. Я так и сделала, но ничего не прошло. Стало немного сильнее зудеть, я решила ещё раз сдать тот же анализ (днк бактерия теперь 6*10^7). Результаты анализов на фото. Что это за ДНК бактерия, не могу найти информацию в интернете про неё? И надо ли её лечить?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы не совсем верно оцениваете ситуацию. По результатам анализов у вас имеется нарушение микрофлоры влагалища за счет бактерий. В Вашем случае это стафиллококки и стрептококки. Есть еще незначительное количество гарднереллы, что характерно для дисбактериоза. Сейчас вам следует сдать посев на чувствительность к антибиотикам. Это позволит врачу провести адекватное лечение . А параллельно с антибиотиками назначаются иммунокорректоры (виферон), в также местная коррекция вагинального рН (фемилекс, сальвагин). Все это вам назначит ваш лечащий врач после обследования .
Спасибо)