Консультации / Психология и психиатрия

Конвульсивное переедание

Девушка, 21 год. Всё время думаю о еде, бывают приступы неконтролируемого обжорства, после которых я не могу даже двигаться, они чередуются с периодами нормального питания и поддержки себя в форме (съедаю около 1700 ККал в день, а при конвульсивном переедании могу и 3000-4000 ККал). После переедания наступает стыд и на следующий день стараюсь держать себя в руках. Вес у меня нормальный, но жизнь бедная на эмоции и поэтому я объедаюсь... Как украсить жизнь и перестать думать о еде?
А что так обедняет ваши эмоции? И что бы могло украсить вашу жизнь, и по каким причинам вы считаете эти "украшения" для себя недоступными?