Консультации / Логопедия

Пожалуйста помогите мне очень нужна красивая речь для института но не знаю что это такое

Мне 18.была раньше у логопеда, но он сказал, что все нормально, это из-за неправильного прикуса..., но прикус исправился а улучшений так таковых то нет, не знаю что делать..., а речь хорошая должна быть у меня..для профессии надо! Мне лично кажется что это дефект голоса..,такое может быть? Потому что он детский, и некоторые говорили, что еще присутствует челюстной зажим. Можете мне что-то посоветовать,очень прошу . Если нужно и если вы конечно же разрешите, то могу прислать видео буквально на одну или пол минуты..., много времени не займет, но это если вы позволите... Мне очень и срочно нужен ваш совет... с нетерпением жду ответа. Спасибо.
Здравствуйте. Жду видео