Консультации / Педиатрия

Ребёнок не садиться

Здравствуйте,моей дочке 8 месяцев,а из положения лёжа она так и не садится самостоятельно!это норма?либо стоит обратиться к специалисту?
Добрый день! Нужно обратиться к неврологу, чтобы исключить гипотонус. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Гипотонуса нет и опора хорошая на ручки и ножки,но вот не садиться и все...я прямо очень сильно переживаю
Все равно обратитесь к неврологу на очный осмотр! Возможно, порекомендуют курс массажа и легкие ноотропы и это ускорит укрепление мышц.