Консультации / Урология

Беспокойство половой системы

Здравствуйте, доктор! Полгода назад я испытал сильную боль в низу живота и паху, отдающую в яички. Всё началось с того, что я проснулся ночью от боли в животе (сильной), я подумал, что это пройдёт, ибо вдруг что-то не то съел. Я заснул и проснулся (через 2 часа) от сильнейшей (адской боли) в низу и паху живота и эта боль отдавала мне в яички. Я пошёл в туалет, и когда я начинал "свою процедуру" в туалете (по маленькому и большому, как говорится), то боль утихала при завершении процедуры. Но через 5 минут, грубо говоря, она снова возобновлялась. Я готов был лесть на стену или потолок, лишь бы избавиться от этой боли, при этом меня тошнило (но я не рыгал), и было такое чувство, что я упаду в обмарок. Температура повысилась немного (37 градусов было) При всё этом я ходил в баню, но там я не перегревался и не переохлаждался. Пришёл домой расслабленным (яичка перед сном не болели и живот с пахом тоже). Теперь у меня правая часть мошонки больше, чем другая. И правое яичко меньше, чем левое и выше, чем левое. Бывает частенько, что они (яички) одинаковы, или же даже правое яичко чуть больше левого. Доктор, что у меня за диагноз? Скажи, пожалуйста.
Застойная простата дает такие боли,мастурбируй,все пройдет
Доктор, а у меня может быть перекрут яичка в этом случае или нет? Боль при перекруте происходит сразу после перекрута яичка? И как мошонка выглядит при перекруте (изменяется цвет коже в одной части мошонки)? Прошу ответь, пожалуйста, на мои вопросы. Заранее, благодарен Вам!
Доктор, боль после перекрута сразу даёт о себе знать? И у меня частое мочеиспускание, это тоже простата? Ответьте, подалуйста, на эти 2 вопроса.
После перекрута боль сразу.Учащенное мочеиспускание -простата
Доктор, при такой боли, что произошла со мной полгода назад, я тоже часто бегал в туалет, что по-большому, что по-маленькому, стул облегчал мне эту адскую боль. У меня всё-таки простата? Или возможен перекрут?
Я сказал перекрута нет