Консультации / Урология

Проблема с потенцией

Здравствуйте. Мне 32 года. Около полугода, после развода с женой, начались проблемы с потенцией. Укор жены в том, что я ее не удовлетворяю. Эрекция исчезла напрочь. Консультация, анализы у уролога, узи показали хронический простатит в стадии рецесии. Все остальные анализы в полном порядке. Назначили инъекции простатилена + цефагил. После окончания курса потенция восстановилась, но затем, после очередного нервного срыва опять исчезла. Посоветуйте, как поступить : обратится к другому урологу или копать в своих мозгах. Если это психологическая травма, как с ней бороться.
Очно обратитесь к психотерапевту или сексологу/сексопатологу