Консультации / Наркология

Выдаст ли нарколог справку в гаи

Добрый день! Сделал тест на содержание наркотических средств в моче, в графе марихуана и амфетамин не отчётливо видны полоски. Друг в конце того месяца угостил кольяном, но я подазреваю что он был не обычным. Ну а так наркотики не употребляю. Могу ли я без опасения идти к врачу? Неделю назад ещё заболел гриппом, пил антибиотики.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Результат можно трактовать, как слабоположительный. И при таком же варианте у нарколога, вас направят на химико-токсикологическое исследование (дообследование) методом газовой хроматографии, поэтому в вашем случае лучше не рисковать. Подождите еще пару недель, в этот период воздерживайтесь от сомнительных кальянов и т.д. Занимайтесь спортом, кушайте больше овощей и фруктов, проводите время на свежем воздухе - все это для того что бы "очистить" ваш организм. Желаю что бы у вас было все хорошо. Кстати, а что у вас с правами? Зачем проходите обследование? С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.