Консультации / Травматология и ортопедия

Переодически как будто что то вылетает в плечах при нагрузке

При нагрузке,или каких то резких движениях,иногда появляется резкая боль,как будто что то щелкает или рвется в плече,после этого,иной раз неделю не могу полноценно пользоваться рукой.Это у меня продолжается довольно таки длинное время.Сейчас мне 31 год,началось у меня это наверно лет с 17 может и того раньше.Один раз ходил по этому поводу в больницу,как раз на момент когда была боль в плече,сделали рентген,врач посмотрел,но ничего не обнаружил,говорит,что у вас все нормально на снимке,после этого я больше не обращался в больницы,а просто когда у меня происходили эти срывы в плече,или не знаю как их правильно назвать,ждал определенное время,и оно само проходило.Скажите пожалуйста,что это может быть такое, как это можно лечить,за ранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сделать мрт сустава и обратиться на очную консультацию к ортопеду.