Консультации / Маммология

Боль в груди

Добрый день!У меня такая ситуация, болит грудь в месте перехода к верхней части грудной клетки.Это боль не зависит от менструации или наличия на теле бюстгалтера.Вы не могли бы подсказать что это может быть и следует ли обратиться к врачу.(в моем города нет врмча-маммолога, кому тогда обращаться?)Заранее благодарю.
Здравствуйте.В первую очередь вам нужно обратиться не к маммологу, а к неврологу, по описаню симптомы больше похожы на неврологические С уважением, Соколова Екатерина Владимировна, маммолог Медицинского центра «XXI век» (Санкт-Петербург)