Консультации / Стоматология

Болит десна после удаления капюшона

Добрый день! У меня на половину велез зуб мудрости с низу началась ужасная боль, опухла щека. Пошла в больницу удалили капюшон, назначили найз, через 3 дня пошла на повторны приём, боль не спадала, спала только опухоль, и был запах от этого зуба, врачь сказал что воспаление, все ткани были воспалены, и прописал мне мазь асепта, и полоскание хлоргексидином. Прошло ещё 2 дня, мажу этой мазью, и полоскаю хлоргекседином, боль не спадает но воспаление утихает, запах есть но воспаление такой сильный как раньше, подскажите есть ли что то серьёзное? И как долго будет боль?
Здравствуйте, необходимо обратиться на повторный прием к хирургу для принятия решения о назначении антибиотиков