Консультации / Сексология

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте,мне 30 и имеет место проблема пэ.Это началось с 17 лет и продолжается до сих пор.Я эякулирую менее чем через 30 сек после введения,ну или минуту при медленных фрикциях.При этом остановка и ожидание спада возбуждения практически не помогает,мази и спреи результата не дают.2 и 3 раз длительность увеличивается не значительно,при чем эрекция наступает тяжело,а когда наступила я уже готов закончить. В школе имело место семяизвержение от переживания(например дописывал контрольную после звонка...)В чем может быть причина?
Здравствуйте! Существуют как психологические, так и органические причины преждевременной эякуляции. В норме при редком нерегулярном сексе быстрое семяизвержение происходит довольно часто и не является отклонением. При регулярных контактах продолжительность полового акта постепенно увеличивается. В ходе обследования необходимо выяснить особенности вашей сексуальности, тип половой конституции, и исключить неврологические нарушения, которые также могут вызывать быстрое семяизвержение. Если при паузах во время фрикций продолжительность полового акта практически не увеличивается, а мази и спреи также не помогают, то существует высокая вероятность органических причин преждевременной эякуляции. В таком случае возможно медикаментозное лечение после диагностики у врача сексолога.
Консультация врача сексолога на тему «Преждевременное семяизвержение» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.