Консультации / Стоматология

Удалили семёрку слева сверху теперь болит вся сторона

Мне 19 числа в субботу удалили семёрку слева сверху, так как в ней была киста сегодня четверг 24, прошло 5 дней, у меня болит вся сторона и гланда увеличилась и ухо закладывают и голова болит, бывает даже какое то потепление пробегает, которое меня очень пугает,без найза просто не могу, пью по 3 раза в день и полоскаю ромашкой. Подскажите пожалуйста, это нормальнон явление?
. Доброго дня! Ничего нормального в этом нет. У Вас очевидные признаки мощного воспалительного процесса. Срочно!!! нужно к хорошему стоматологу - хирургу на прием. Выздоравливайте. Лопатин.