анонимно, мужчина, 30 лет
Доброго времени суток. В десне или около нее есть киста, которая в принципе не беспокоит. Но само ее наличие не сильно радует. Врач ЛОР сказал, что если не беспокоит, то и не надо трогать. Стоит ли ее все таки трогать и не ждать когда она дать о себе знать?
https://goo.gl/BFkYOs - ссылка на образ КТ (к сожалению меньшего объема нет). Делал для диагностики ринита.
Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
Исследование проводилось более года назад, Сергей, но и на нём я не нашёл ЛОР-проблемы, из-за которой стоит переживать. Поэтому, я считаю, Вам не нужна никакая операция.
анонимно
Т.е. вы не увидели на КТ кисты или ее просто не стоит бояться?
Гинькут Виктор Николаевич
Возможно, она очень маленькая. Я её не увидел.