Консультации / Проктология

Гемморой

Здравствуйте у меня такой вопрос,мне прописал свечи релиф с облепиховым маслом а в аптеке мне сказали облепиховое масло отдельно идет,а спросить этого врача тоже не вариант.теперь не знаю как быть я купил релиф свечи и свечи облепиховое масло мне их вместе надо принимать?
Ставьте свечи,а через 30мин. прикладывайте на салфетке облепиховое масло.Здоровья .