Консультации / Хирургия

Грыжа

Здравствуйте,неделю назад была операция(вторая уже по грыже,первая была защемленная)делала плановой в больнице,разрезали по тому же..швы сняли сегодня,а вечером когда мазала зеленкой(врач сказал мазать,т к жуткая аллергия на пластырь окрасные пятна)почусвовала шишку выше пупка..грыжа была ещё выше,перед удалением.. Что это может быть?уплотнение где палец..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Простите, но через фото я Вас пропальпировать не смогу. И что это у Вас там за уплотнение - не знаю. Может и инфильтрат, может просто рубцовая ткань. Вас надо смотреть очно. А так ничего не скажешь. Если аллергия, то или вообще не употребляйте пластырь или пользуйтесь противоаллергенным. Здоровья Вам.