Консультации / Травматология и ортопедия

ощущение жжения (горячо) над коленом

Неделю назад поя вилось ощущение жжения (горячо) над коленом, ощущения периодического характера появляется вдруг чаще во время хотьбы, продолжается до 1минуты. Ходила к хирургу,был назначен рентген, по снимкам всё нормально. Но ощущения беспокоят и теперь непосредственно в коленной чашечке, болевых ощущений нет. подскажите пожалуйста, что это может быть, к какому специалисту обратиться, какие исследования сделать для постановки точного диагноза и как лечиться???????? Большое спасибо за вниманте.
Добрый день Анастасия! Обратитесь к ревматологу или ортопеду очно.