Консультации / Урология

При дефекации наблюдаю выделение спермы или жидкости очень похожей на неё

Начал замечать, что время от времени из полового органа при дефекации выделяются жидкость беловатого оттенка, очень напоминающая сперму. Происходит это не каждый раз, когда я хожу в туалет. Сексуальных связей у меня не было, поэтому венерические заболевания маловероятны. При мочеиспускании вроде никаких выделений не наблюдаю. На учебе и на тренировках (регби) произвольного выделения данной жидкости не происходит. Замечал, что только при дефекации и то не всегда. Я хожу в туалет по-маленькому в пределах нормы, не бегаю каждые 15 минут. При мочеиспускание не чувствую рези, зуда, боли. Вредных привычек не имею. Если я что не учел, то спрашивайте. Прошу ответить адекватно, а то начинаю волноваться, и стоить идти к врачу или все в пределах нормы?
Все в пределах нормы. Как часто у вас бывает эякуляции??
Около 2-3 раз в неделю.
Тогда всё в пределах нормы, если есть сомнения- приходите на прием.