Консультации / Отоларингология

Проблема с левым ухом

Болела недавно. Была на больничном. Больничный выписал врач -терапевт. назначил антибиотики. обильное питье. болезнь моя заключалась в том, первые два дня просто была высокая температура. потом болело горло, сильная заложенность носа, промывала нос аквалором. но после этого еще сходила на прием к врачу лор проверить уши. ОНа мен сказала ухо у вас воспалено. она мне назначила капли Оторфа. еще дополнительный антибиотик, и супрастин. ухо то может и прошло. а слух как был плохое на левое ухо так и остался. Подскажите что мне сделать. Нужно аудиометрию делать или снимок делать, что бы узнать. Нужна может мне операция или нет. так одно ухо плохо стало слышать. а сейчас и вовсе не слышит. даже с дочкой нормально пообщаться не могу. когда по улице иду, слух еще хуже. при постороннем шуме. Заранее большое спасибо.
Сделайте и пришлите аудиограмму и тимпанограмму. Где Вы живёте? Н.А.Шварцман.
Я проживаю в пгт. Троицко-Печорске. И где в каком городе это делают?
Спросите у своего ЛОР-врача.