Консультации / Онкология
Рак легкого
Основное заболевание периферический Cr верхней доли правого лёгкого T2NoMo.оперативное лечение 2014г.Прошло два года начал отхаркивать кровью.бронхоскопия показала с анализами на гистологию результат рост аденокарценомы умеренной степени дифференцировки по типу рак в рубца.Компьютерная томограмма заключение:МТС обеих лёгких.лимфоузлов.Остеолитические мтс тела Th4 и рукоятки грудины.образования обоих надпочечников мтс.Вопрос на сколько запущена у меня болезнь.на какой стадии рак и лечится это химиотерапией.которую мне назначили на1декабря

Здравствуйте. В России стадию заболевания не меняют, у вас II. Вам необходима химиотерапия, эффект зависит от биологии опухоли. Удачи