Консультации / Логопедия

Не разговаривает в 2 года

Здравствуйте! Моему сыну 2.5 года. Но он ничего не говорит кроме, где? биби, и киса. Мы с ним разговариваем, читаем ему книжки.Он все понимает, но почему что молчит. От чего это и что нужно сделать?
Здравствуйте. Причину Вашей проблемы можно определить только после обследования. Рекомендую Вам проконсультироваться у хорошего невролога в Вашем городе. Он сделает Вам назначение и даст направление на консультацию к логопеду.