Консультации / Неврология

Шейный и пояснично-крестцовый отдел позвоночника

Здравствуйте! Большая просьба не отклонять, а опубликовать это сообщение! Предоставить снимки МРТ у меня нет возможности. Прилагаю заключение. Уважаемая Алиса Павловна, не могли бы вы помочь? Мне 24 года, поясничный остеохондроз беспокоил в течении 6 лет, последнее обострение было 3 года назад и, буквально, 2 недели назад снова(и сейчас до сих пор этот процесс длится)плюс, впервые почувствовала боль в шейном отделе, отдающую с пульсацией в голову. Сделала снимки МРТ, получила такие рекомендации: Артра ( 1 таблетка в день; 3 месяца), артрозан 2,5 мл внутримышечно #6, Смт-терапия для шейного и поясничного-крестцового отделов( #10), и матарен плюс (2 раза в день, в течении 10 дней). Правильно ли будет следовать этим рекомендациям, и какое лечение вы бы посоветовали? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
мне не очень нравится назначенные вам препараты, я бы рекомендовала катадалон 100мг * 3 раза в день 1мес, кетопрофен в уколах 1 разв день 7 дней, мильгамма композитум 1 уколв в,м - 7 дней , нейромультивит по 1 таб * 3 раза в день 1 мес, крем карипаин на область шеи и поясницы и обязательно курс MBST терапии. Если есть аллергия на препараты , то сообщиет , я скорректирую лечение
Здравствуйте, большое спасибо за помощь! Аллергии нет, попробую ваши препараты!