Консультации / Хирургия

Боль подмышкой

Добрый день. Беспокоит ноющая боль в подмышечной впадине слева. Боль присуствует часто, с разной интенсивностью, и не зависит от физических нагрузок. В последнее время все чаще стала болеть подмышка. Хирурги при осмотре не находят увеличенных лимфоузлов. На УЗИ лимфоузел увеличен 15 мм*8мм*5 мм. Анализ нав ВИЧ отрицательный. Маммолог поставил мастопатию, прописал курс витаминов. Боль прошла. А сейчас снова возобновилась. Другие маммологи не ставили мастопатию, и на УЗИ молочных желез все нормально. По развернутому анализу крови результаты все в норме. Имееся сильная потливость в подмышечных впадинах, дезодорантами перестала пользоваться, как только появились неприятные ощущения. Боль на протяжение 2 лет. Подскажите, пожалуйста к какому специалисту можно еще обратиться и какие обседования пройти.
Здравствуйте, попробуйте выполнить рентгенографию плечевого сустава, возможно это артроз?