Консультации / Педиатрия

Питание ребенка после года

Добрый лень! Подскажите, как правильно составить меню для ребенка в 1,1 год. Сколько перепелиных желтков можно на наш возраст? Какой жирности молоко можно использовать для приготовления йогуртов и каш?
Добрый день! Меню ребенка в год выглядит примерно так http://www.pediatr-russia.ru/node/14 Можно 1-2 перепелинных желтка в сутки. Молоко для ребенка должно быть 2,5–3,5 % жирности, но тут нужно еще и смотреть по ребенку, так как у некоторых детей молоко не переваривается ни в каком виде. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.