Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Добрый день! Подскажите, какие могут быть осложнения, если ребенку капнули больше капель от полиомиелита, чем положено?
Добрый день! Никаких. Погрешность в несколько капель допускается. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Благодарю вас! Подскажите, в принципе через сколько дней могут появиться какие-то реакции от этой вакцины? Просто мы обычно ставили вместе с АКДС и температура появлялась в этот же день. А в этот раз поставили вместе с корь-паротит... p.s. извините, что не правильно оценила информативность -это случайно... +5!
В течение недели обычно появляются реакции, но полиомиелит редко их дает.Зачастую их дает акдс, реже - корь/паротит