Консультации / Дерматология и косметология

Покраснение и зуд

Здравствуйте, у меня такая проблема, после драки возникли синяки и отеки, два дня мазал лицо мазью Найз (только потом узнал что нельзя), синяки сошли, но через день в этих местах появились сильные покраснения. В аптеке посоветовали мазь Декспантенол от ожогов, особо видимых результатов спустя два дня не дала, подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь подойдут любые ранозаживляющие средства, 2 дня слишком мало, чтоб делать выводы.
Подскажите пожалуйста сколько раз в день и по сколько держать Декспантенол на лице?
Мазать 2 раза в день до наступления эффекта, минимум 1 неделю.
Спасибо все прошло!