Консультации / Педиатрия

Насморк в 5 месяцев

Здравствуйте. Нам 5 месяцев, появились сопли, хлюпы, слизь в носоглотке. Как понять зубы это или насморк? Десна чешим игрушками, жевательные движения. Проблема в том что я мама, сама простыла (насморк) лечусь аквамарис, пинасол. Могла ли заразить? Полностью на грудном вскармливание.
Здравствуйте! Вполне могли заразить, желательно начать промывания и малышу, достаточно будет любого изотонического раствора и виферон гель в преддверие слизистой носа для противовирусной профилактики. Покажитесь педиатру. Здоровья вам!