Консультации / Ревматология

боль в коленях

Здравствуйте! Больль в коленях при подеме и спуске по леснице. Сделал ренген снимок левого колнного сустава.Д-з:деформирующийартроз коленных суставов 2 стадия. Врач- ревматолог назначил лечение: найз100 1таб. 2раза,натирание обл. суставов орин-айс или меновазином или мазь эспол 2раза в день, пласкледин300 1 таб.. СМТ магнит. Всё делаю прошло 2 месяца боль то уйдет то с новой силой возобновляется. Какой ещё курс лечения посоветуете.???
Добрый день Валерьян! Добавьте курс внутрисуставной терапии препаратами гиалуроновой кислоты.