Консультации / Педиатрия

Какие анализы нужны перед приемом кардиолога при ВПС

Здравствуйте. Перед приемом к кардиологу, нам назначили кучу анализов(кровь, моча, эхо, ЭКГ, флюорография). У нас ВПС 2-х створчатый аортальный клапан. ребенку 3 месяца. Эхо уже сделали. Обязательно ли делать Р-графию, если с УЗИ есть отчетливые снимки сердца.
Добрый день! Это решает кардиолог! Ему нужно видеть максимально подробную картину, чтобы делать выводы. Здоровья Вам!
так вот мы к нему и поедим на консультацию, просто живем отдаленно, что бы несколько раз не ездить, сразу все привезем. Просто не хочется ребенка лишний раз облучать.
Если Вам сказали на консультацию взять все эти исследования, значит нужно взять все. Вред от облучения тут минимален, гораздо важнее правильно поставить диагноз, а это невозможно сделать без всех обследований.