Консультации / Сексология

Слабая эрекция

Здравствуйте.мне 25 лет моему парню 28.все дело в том,что 3 года назад он расстался со своей девушкой,которую очень любил.после которой он не заводил новые отношения и интимная жизнь отсутствовала. И вот он познакомился со мной,полюбил меня и дело дошло до близости.Но тут возникла небольшая проблема,которая не уходит-у него слабая эрекция. Я его очень сильно люблю и мне с ним безумно хорошо,но иногда я думаю что недостаточно его возбуждаю.На оральные ласки я пока не готова.Поэтому как пойдёт дело с ними не знаю..Скажите,можно ли как то исправить сложившуюся ситуацию и с чем это связано?спасибо.
Здравствуйте! Длительное воздержание и нерегулярная половая жизнь часто приводят к нарушениям эрекции. Постепенно при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей эрекция чаще всего восстанавливается, если не фиксироваться на тревоге и страхе по поводу ее наступления, чтобы избежать формирования синдрома тревожного ожидания неудачи. Одновременно полезно ограничить мастурбацию, особенно за несколько дней до предполагаемого полового контакта. Главное - создать регулярность сексуальных контактов. Для восстановления эрекции полезно обратиться к врачу сексологу, психотерапевту для назначения курса секс-терапии и психотерапии
Консультация врача сексолога на тему «Слабая эрекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 ноября 2016
О консультанте
Подробности

Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр. 

Телефон для записи +7 (903) 271 84 07.