Консультации / Психология и психиатрия

Затянувшаяся депрессия

Здравствуйте. Мне 20 лет, в последне время я нахожусь в состоянии постоянного напряжения и беспокойства. Часто меняется настроение, в основном оно зависит от того, как я выгляжу (около полугода есть проблема выпадения волос, усиленно лечусь последние 2 месяца, но результат пока слабо заметен), окружающие (друзья, коллеги) не знают о моей проблеме. Постоянно обращаю внимание на волосы окружающих на улице, в транспорте и т.д., красивые волосы (даже у лучшей подруги!) вызывают у меня раздражение и негодование (за что мне такая проблема) и из-за этого возникает неуверенность в себе, нежелание общаться с другими людьми. При этом я довольна своей фигурой, на меня часто обращают внимание, но проблема с волосами просто заводит меня в тупик( мне даже сны про это снятся), спасаюсь Ново-пасситом, но его надолго не хватает, опять возникает переживание, а из-за переживания усиленно начинают лезть волосы, просто замкнутый круг.
Oenobiol Anti-Chute - французские витамины от выпадения волос. Все мои знакомые, кто принимали, очяень и очень довольные остались. Попробуйте, только трехмесячный курс. Тогда будет устойчивый эффект.