Консультации / Травматология и ортопедия

Дисплазия бедра у ребенка

Здравствуйте Ирина Александровна.Помогите поставить диагноз,ребёнку 5 месяцев.Один ортопедии ставит дисплазия,остальные к которым ходили не подтверждают этот диагноз.Делаем массаж,озокерит,пьём витамин д.Неделю относили отводящую шину.Помогите разобраться,есть ли дисплазия.УЗИ в 1 месяц в 4 месяца и осмотры врачей прилагаются.Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! У вас при осмотре от 02.11.16г написано, что рентгенологических и клинических данных за дисплазию тазобедренных суставов нет. Что вас смущает? В чем вопрос? С уважением. Ирина Бут-Гусаим.
Хочу услышать ваше мнение,боюсь упустить лечение,тк последний ортопедии сказал,что оно не требуется.
Добрый день! По вашему снимку я дисплазии не вижу. С уважением. Ирина Бут-Гусаим