Консультации / Гастроэнтерология

Сильные боли в желудке и кишечнике

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, мне 17 лет и уже на протяжении года я проживаю каждый свой день с болью в животе. У меня болит желудок, кишечник независимо от приёма пищи, количества, качества еды. Боли усиливаются, конечно же, при физических нагрузках (нет сил ходить на урок физкультуры) , при приемах пищи. Иногда боли тупые в течении целого дня, иногда усиливаются до такого состояния, что меня аж трясёт и подкашиваются ноги. порой тяжело просто дышать из-за того, что при вдохе рёбра давят. ( не знаю как правильнее объяснить) Ещё в желудке и кишках все время булькает вода. Как бы понятней объяснить?! Хм, когда напрягаешь брюшную полость, то кишечник немного раздувается( на вдохе), а когда расслабляешься, то чувствуешь , как в что-то булькает-переливается. Это доставляет огромный дискомфорт, но я не знаю что-это. К гастроэнтерологу идти боюсь, да и родители тогда будут в курсе моих проблем, а их я волновать не хочу. Не могли бы вы мне помочь разобраться с моим диагнозом хотя бы формально ?! Заранее спасибо!
Здравствуйте Настя! Нет, заочно не могу поставить диагноз и тем более назначить адекватное лечение. Бояться гастроэнтеролога не стоит это не гинеколог который может сказать что вы не девственны. так что не бойтесь а идите к доктору и обследуйтесь