Консультации / Болезни сосудов

Совместимость лекарств

Здравствуйте подскажите у меня очень сильно болят ноги Отекают, ходить больно уже мази все перепробывал ( Вольтарен, леотон) вольтарен только боль снимает, У меня Мочекаменная болезнь ( 3 камня) пью канефрон по 2 табл 3 раза в день , врач еще назначил Фенотропил утром, Магне позитив вместе, в обед 1 табл венарус, вечером тоже венорус, 3 раза в день Гепагард актив. а на ночь 1 таблетка феназепама чтоб уснуть т.к изза болей спать не могу, и на ночь мазать ноги Венолайф. Подскажите совместимо ли это ? Конкретно интересует Фенотропил и Венарус. Спасибо
Добрый день! Препараты эти из разных лекарственных групп, поэтому они с большой вероятность совместимы. В любом случае может быть индивидуальная несовместимость или реакция на любой препарат, а проверить это никак нельзя, кроме как не попробовав принять. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович.
Здравствуйте! Спасибо за ответ. т.е Венорус это венопротектор, фенотропил улучшает кровоснабжение мозга, т.е я просто боюсь никакого кровоизлияния в мозг не будет? прошу поймите меня правильно. С благодарностью Дмитрий
То, что Вы описали, это из области фантастики ) Случаев не отмечено, иначе было бы отмечено в аннотации.