Консультации / Эндокринология

Находятся ли гормоны в пределах нормы

Здравствуйте. Была у экдокринолога. Повышена волосатость: растут на лице длинные, в частности на подбородке и даже местами черные. "Дорожка" ниже пупка. На ногах даже после шугаринга (удаление с корнем) - рост не замедляется, расти начинают уже через 1-2 дня. На ногах имеются красные, мелкие но по всей поверхности ног - высыпания, никак себя не проявляющие (эстетический дискомфорт), и никогда не проходят. Субфебрильная температура наблюдается уже много лет. Общее состояние - постоянная плаксивость, раздражительность, сонливость, усталось, чрезмерная сухость кожи и сильное выпадение волос на голове. Эндокринолог сказала анализы в норме. Так ли? Щитовидка нормальных размеров. ТТГ - 2,1 мМЕ/л; Свободный Т 4 - 14,9 пмоль/л; Пролактин - 569,8 мМЕ/л; Эстрадиол (Е2) - 40,08пг/мл; Тестостерон - 1,3 нмоль/л; Кортизол - 402,5 нмоль/л; АКТГ - 14,6пг/мл. Следует ли посетить другого врача с проблемой?
Добрый день, сделано много не нужных обследований. Мои вопросы:1. регулярный ли менструальный цикл? 2. на какой день цикла сдавались анализы? 3. ваш вес, рост, объём талии 4 уровень ферритина, витамина Д, гликозилированный гемоглобин?
Здравствуйте) 1. Не регулярный, прикладываю фото. 2. Анализы сдавались в последний день менструаций (17 ноября). 3. Вес 44,500 (за последние 2 года, упал с 52 кг). Есть сопутствующий хр. гастрит, может быть он виновен в потере веса, не знаю. Рост -155 см. Объём талии - 62 см. 4. Ничего из этого я не знаю. К сожалению мне не рассказали как подготовиться к сдаче анализа, ничего не спрашивали. А я на момент сдачи анализов пила желчегонные и таблетки от болей в животе (Урдокса, тримедат). Возможно они могли повлиять на результаты.
К вопросу приложено фото
Добрый день, у вас дефицит веса , а нужно 55 кг, чтобы чувствовать себя хорошо. К гастроэнтерологу обязательно нужно сходить. Отрегулировать питание,должно быть с нормальным содержанием белков и жиров!!! иначе Ваши гормоны не могут вырабатываться . И не забудьте сделать ферритин и вит Д