Консультации / Кардиология

Небулайзер при фибрилляции предсердий - можно ли использовать

Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать небулайзер для лечения бронхита? У моего папы постоянная форма фибрилляции предсердий. ИБС. Стенокардия напряжения II ф кл. Эксцентрическая гипертрофия ЛЖ. Склеротический порок аортального клапана.Кальциноз II ст. Легочная гипертензия. ХСН II б. Возраст 85 лет. Буду очень благодарна за ответ.
Вопрос не в использовании небулайзера - а в возможном негативном действии беродуала у пациента с ИБС и ГБ при его использовании? Если врачи указывают на необходимость применения препарата, нужно начать применение его в минимальной дозе начав с 8 капель 2-3 раза в день