Консультации / Психология и психиатрия

Сложно достичь оргазм с мужем

Доброго времени суток. Мне 22 года. Хочу поделиться с вами своей проблемой, и очень надеюсь на подсказку с вашей стороны. Считаю себя довольно сексуальной девушкой, с 7-8 лет могу испытывать оргазм (клиторальный, приемущественно со сжатием бедер). Муж у меня первый и единственный мужчина. С самого начала сексуальных отношений (а это случилось очень рано в 14 лет) я не испытывала оргазма с ним. Но мы были настолько влюблены, что это не имело никакого значения. Имели место неопытность и стиснение, так как я знала что мне нужно, (ласки во время близости и стимуляция клитора) но сказать ему об этом боялась(хотя возбуждение от его простых прикосновений было очень сильным). Со временем все наладилось, я раскрепостилась могла получать с ним оргазм, но гораздо сложнее чем делала бы это самостоятельно. Но когда же я все таки достигала желанной кульминации с любимым, после первого, посредством ласк, могла достичь множество последующих оргазмов. Этим я компенсировала столь редкие (в среднем раз в две недели) оргазмы. Все это время возбуждалась я в большей степени от мысленных образов, иногда прибегая к интимным рассказам и порно (чего очень стыжусь!) В этом то и основная проблема. Я не могу считать это нормальным, я чувствую себя развращенной, мне не приятно скрывать это от мужа, во время секса оргазм достигается не от чувственных прикосновений (хотя они присутсвуют конечно), не от страстных поцелуев и т.д., а от пошлых картинок в моей голове и воображения себя на месте порно героини. После такого секса, я хоть и удовлетворена физически, но меня не покидает чувство стыда, и отчаяния что у меня не может быть прекрасной "ванильной" близости. Из-за этого я часто пытаюсь увиливать от секса и подолгу могу не испытывать желания. Но на этой почве возникает много конфликтов с мужем. Сейчас мы хотим зачать ребенка, и как никогда встал вопрос о чистых помыслах во время близости. Так как я считаю это очень важным, (возможно это покажется странным) но я верю что мысли имеют большую значимость и особую силу. Прощу помочь мне в этой нелегкой и щекотливой проблеме, возможно есть методики как перестроить себя мысленно на другую волну...возбуждаться как то иначе.... или может, мне стоит вовсе отказаться от такого оргазма (хотя бы на время зачатия и беременности)?
Добрый день, Для начала поздравляю с тем, что вы можете испытывать оргазмы с мужем и самостоятельно, это очень ценно и многие женщины испытывают с этим проблемы. Что касается ваших мыслей и фантазий, то они то как раз абсолютно нормальны и присутствуют почти у всех людей (95% людей смотрят порно регулярно), а вот то что вы "заморачиваетесь" по поводу чистоты, порочности и прочей "ванильной" близости, это вам только мешает нормально расслабиться и раскрыться для получения еще большего удовольствия. В сексе абсолютно нет ничего аморального или грязного и скорее всего ваш мужчина так же хочет, чтобы вы с ним в постели вели себя более раскованно и получали по настоящему яркие оргазмы,а ваши "пошлые" фантазии воплощали в реальность именно с ним, а не только украдкой мечтали об этом. Еще раз, повторяю с вами все в полном порядке, не нужно вам перестраиваться ни на какую более чистую волну, просто выбросите из головы эти детские установки, что это "грязно" и плохо и частота и сила ваших оргазмов возрастет.
Спасибо большое за ваш ответ! У меня реально упал камень с души))) Как здорово, что есть в мире люди готовые искренне и бескорыстно помогать! Буду стараться гнать все дурные мысли подальше)) Р.S. что-то я напортачила с оценкой, хотела все звездочки поставить... не знаю как исправить(
Пожалуйста, надеюсь у вас все будет хорошо.