Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет, лет с 6 ти у нее стала появляться сыпь на ладошках и подошве ног. Сыпь - это небольшие прозрачные вулдырчики, которые чешутся, потом они лопаются. Руки и ноги краснеют, кожа сохнет и болит . И так с апреля до октября, ноября. Руки и ноги постоянно потеют, но если ходит в носочках потеть перестают. Мажем кремом "Гистанг", помощь часа на 2-3. Кроме этого у нее аллергия на пиницилин, рожь, домашнюю пыль и травы.
Здравствуйте! Вы не задали вопроса, но судя по описанию,у ребенка имеется дисгидротическая экзема. Более точно можно сказать только после осмотра.
Здравствуйте! К камому врачу нам обращатся и что делать? Лечению подлежит это заболевание?
Здравствуйте! Нужно показаться дерматологу, если нужно для уточнения диагноза, то и другим специалистам.
Спасибо большое за консультацию.