Консультации / Педиатрия

Вакцинация по результатам анализа крови

Добрый день! Девочка, 2 года, 31.07.2014 г.р. Необходимо сделать ревакцинацию АКДС (пентаксим). 2 недели назад переболела ротовирусом и отитом. Сейчас чувствует себя нормально (только запоры после антибиотика мучают). Принимали антибиотик от отита и отипакс. Можно ли со следующими показателями крови сделать прививку? анализ в фото
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, пока нежелательно, еще высоковатое СОЭ. Нужно еще восстановиться после болезни, пересдать анализ через 10-14 дней. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.