Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ЦМВ во время беременности

Здравствуйте Павел Андреевич. На днях я сдала анализ на торч инфекции, результат меня шокировал, как я понимаю, я перенесла ЦМВ инфекцию во время беременности. Хочется узнать Ваше мнение по поводу результатов анализов, которые меня смущают высокой авидностью, отсутствием титра М. Прокомментируйте, пожалуйста. Такое может быть? При постановке на учет в 10 недель беременности : ЦМВ М- отрицательно, G- отрицательно. В 25 недель беременности : М- отрицательно, G- 0,199 авидность 140. Пересдала анализ, результат аж в понедельник. Очень переживаю за ребенка. Спасибо
Здравствуйте! Один из анализов неверен, вероятнее всего первый.
Спасибо Вам огромное за ответ. Молю Бога, чтобы так оно и было