Консультации / Психология и психиатрия

не знаю как жить дальше

Добрый день, вопрос наверное тривиальный..., но ...мне 33, замужем 16 лет, сыну 7,с мужем живём как соседи по комунальной квартире,ни общих интересов, ни понимания, я нормально зарабатываю и живу с сыном на свои деньги, квартира мужа, уйти некуда , но и жить с ним не хочу..., при этом связей на стороне нет, я просто не хочу жить с этим человеком..а заводить знакомства на стороне совесть не позволяет, не хочу унижать этим себя и мужа.
Здравствуйте. Как я поняла из Вашего письма, Вы разлюбили мужа, и у Вас с ним нет взаимопонимания. Это грустная история, и, как мне показалось, Вас она повергла в сомнение и нерешительность. Как я поняла, заводить связи на стороне Вы не хотите, с мужем жить не хотите, развода тоже не хотите? Попробуйте сформулировать какие-либо Ваши желания без частицы «не». Чего Вы хотите в этой ситуации?